Skip to content

E-Jugend (Jh. 2006)

Jahrgang: 2006
Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Pausen: 2 Minuten
Plätze: 2 Rasenplätze, 1 Kunstrasenplatz
Modus: 7 gegen 7
Turnierbeginn: 14:15 Uhr
Turnierende: ca. 18:00 Uhr
Tag des Turniers: Samstag, den 10.06.20017
Turniermodus: geplant Vorrunde, Zwischenrunde, Spiel um Platz 3, 1

Vorrunde – Gruppe A

Spiel Ergebnis
10. Juni 2017 14:15 KuRa 1
JSG Beuel E1 FV Endenich

1 - 1

10. Juni 2017 14:27 KuRa 1
JFV Siebengebirge SSV Bornheim

1 - 0

10. Juni 2017 14:39 KuRa 1
TuS Buisdorf JSG Beuel E1

0 - 2

10. Juni 2017 14:51 KuRa 1
FV Endenich JFV Siebengebirge

0 - 1

10. Juni 2017 15:03 Rasen 1
SSV Bornheim TuS Buisdorf

2 - 1

10. Juni 2017 15:15 Rasen 1
JSG Beuel E1 JFV Siebengebirge

0 - 2

10. Juni 2017 15:27 Rasen 1
FV Endenich SSV Bornheim

1 - 0

10. Juni 2017 15:39 Rasen 1
JFV Siebengebirge TuS Buisdorf

3 - 0

10. Juni 2017 15:51 Rasen 1
SSV Bornheim JSG Beuel E1

0 - 1

10. Juni 2017 16:03 Rasen 1
TuS Buisdorf FV Endenich

0 - 3

Tabelle  Gruppe A

Konnte template standings-extend.php nicht laden

Vorrunde – Gruppe B

Spiel Ergebnis
10. Juni 2017 14:15 Rasen 1
SV Ennert TuS Pützchen

0 - 1

10. Juni 2017 14:39 Rasen 1
SC 08 Radevormwald SV Ennert

4 - 0

10. Juni 2017 14:51 Rasen 1
TuS Pützchen JSG Beuel E2

0 - 1

10. Juni 2017 15:15 KuRa 1
SV Ennert JSG Beuel E2

0 - 3

10. Juni 2017 15:39 Rasen 2
JSG Beuel E2 SC 08 Radevormwald

1 - 0

10. Juni 2017 16:03 Rasen 2
SC 08 Radevormwald TuS Pützchen

2 - 1

Tabelle  Gruppe B

Konnte template standings-extend.php nicht laden

Vorrunde – Gruppe C

Spiel Ergebnis
10. Juni 2017 14:27 Rasen 2
Spfr. Ippendorf HSV Langenfeld

1 - 5

10. Juni 2017 14:51 Rasen 2
JSG Beuel E3 Spfr. Ippendorf

0 - 5

10. Juni 2017 15:03 Rasen 2
HSV Langenfeld Dünnwalder SC

0 - 0

10. Juni 2017 15:27 Rasen 2
JSG Beuel E3 HSV Langenfeld

0 - 7

10. Juni 2017 15:39 KuRa 1
Spfr. Ippendorf Dünnwalder SC

0 - 3

10. Juni 2017 16:03 KuRa 1
Dünnwalder SC JSG Beuel E3

5 - 0

Tabelle  Gruppe C

Konnte template standings-extend.php nicht laden

In die Zwischenrunde ziehen die ersten beiden jeder Gruppe ein und dazu die zwei besten Dritten aus den Gruppen A,B und C.

Zwischenrunde – Gruppe D

Spiel Ergebnis
10. Juni 2017 16:25 KuRa 1
JFV Siebengebirge SC 08 Radevormwald

2 - 0

10. Juni 2017 16:37 KuRa 1
HSV Langenfeld TuS Pützchen

2 - 0

10. Juni 2017 16:49 KuRa 1
TuS Pützchen JFV Siebengebirge

0 - 0

10. Juni 2017 17:01 Rasen 1
SC 08 Radevormwald HSV Langenfeld

0 - 0

10. Juni 2017 17:13 Rasen 1
JFV Siebengebirge HSV Langenfeld

0 - 1

10. Juni 2017 17:25 Rasen 1
SC 08 Radevormwald TuS Pützchen

1 - 0

Tabelle  Gruppe D

Konnte template standings-extend.php nicht laden

Zwischenrunde – Gruppe E

Spiel Ergebnis
10. Juni 2017 16:27 Rasen 1
FV Endenich JSG Beuel E2

3 - 0

10. Juni 2017 16:39 Rasen 1
Dünnwalder SC JSG Beuel E1

1 - 2

10. Juni 2017 16:51 Rasen 1
JSG Beuel E1 FV Endenich

0 - 0

10. Juni 2017 17:03 KuRa 1
JSG Beuel E2 Dünnwalder SC

0 - 0

10. Juni 2017 17:15 KuRa 1
FV Endenich Dünnwalder SC

3 - 1

10. Juni 2017 17:30 KuRa 1
JSG Beuel E2 JSG Beuel E1

1 - 1

Tabelle  Gruppe E

Konnte template standings-extend.php nicht laden

Finalrunde

Konnte template match-3n.php nicht laden

 

Konnte template match-f.php nicht laden

 

Primary Sidebar