Skip to content

E-Jugend (Jh. 2007)

Jahrgang: 2007 (jüngere E-Jugend)
Spielzeit: 1 x 10 Minuten
Pausen: 2 Minuten
Plätze: 2 Rasenplätze, 1 Kunstrasenplatz
Modus: 7 gegen 7
Turnierbeginn: 14:15 Uhr
Turnierende: ca. 18:00 Uhr
Tag des Turniers: Samstag, den 10.06.20017
Turniermodus: geplant Vorrunde, Zwischenrunde, Spiel um Platz 3, 1

Vorrunde – Gruppe A

Spiel Ergebnis
10. Juni 2017 14:15 KuRa 2
JSG Beuel E4 SV Kriegsdorf

3 - 1

10. Juni 2017 14:27 KuRa 2
SV SW Merzbach SC Borussia Hohenlind

0 - 1

10. Juni 2017 14:39 KuRa 2
TV Rheindorf JSG Beuel E4

0 - 0

10. Juni 2017 14:51 KuRa 2
SV Kriegsdorf SV SW Merzbach

4 - 0

10. Juni 2017 15:03 Rasen 3
SC Borussia Hohenlind TV Rheindorf

1 - 0

10. Juni 2017 15:15 Rasen 3
JSG Beuel E4 SV SW Merzbach

2 - 0

10. Juni 2017 15:27 Rasen 3
SV Kriegsdorf SC Borussia Hohenlind

1 - 3

10. Juni 2017 15:39 Rasen 3
SV SW Merzbach TV Rheindorf

0 - 6

10. Juni 2017 15:51 Rasen 3
SC Borussia Hohenlind JSG Beuel E4

1 - 1

10. Juni 2017 16:03 Rasen 3
TV Rheindorf SV Kriegsdorf

0 - 0

Tabelle  Gruppe A

Konnte template standings-extend.php nicht laden

Vorrunde – Gruppe B

Spiel Ergebnis
10. Juni 2017 14:15 Rasen 3
JSG Beuel E5 FC BW Friesdorf

0 - 2

10. Juni 2017 14:27 Rasen 3
VfL Rheingold Poll FC Britannia Solingen

0 - 2

10. Juni 2017 14:39 Rasen 3
SSV Plittersdorf JSG Beuel E5

2 - 0

10. Juni 2017 14:51 Rasen 3
FC BW Friesdorf VfL Rheingold Poll

3 - 0

10. Juni 2017 15:03 KuRa 2
FC Britannia Solingen SSV Plittersdorf

1 - 0

10. Juni 2017 15:15 KuRa 2
JSG Beuel E5 VfL Rheingold Poll

0 - 1

10. Juni 2017 15:27 KuRa 2
FC BW Friesdorf FC Britannia Solingen

2 - 0

10. Juni 2017 15:39 Rasen 4
VfL Rheingold Poll SSV Plittersdorf

0 - 3

10. Juni 2017 15:51 Rasen 4
FC Britannia Solingen JSG Beuel E5

4 - 0

10. Juni 2017 16:03 Rasen 4
SSV Plittersdorf FC BW Friesdorf

2 - 0

Tabelle  Gruppe B

Konnte template standings-extend.php nicht laden

Vorrunde – Gruppe C

Spiel Ergebnis
10. Juni 2017 14:15 Rasen 4
RSV Urbach SV Lövenich-Widdersdorf

0 - 0

10. Juni 2017 14:27 Rasen 4
Wahlscheider SV FC Rot-Weiss Lessenich

3 - 1

10. Juni 2017 14:39 Rasen 4
SC Fortuna Bonn RSV Urbach

0 - 2

10. Juni 2017 14:51 Rasen 4
SV Lövenich-Widdersdorf Wahlscheider SV

1 - 2

10. Juni 2017 15:03 Rasen 4
FC Rot-Weiss Lessenich SC Fortuna Bonn

1 - 0

10. Juni 2017 15:15 Rasen 4
RSV Urbach Wahlscheider SV

3 - 3

10. Juni 2017 15:27 Rasen 4
SV Lövenich-Widdersdorf FC Rot-Weiss Lessenich

0 - 1

10. Juni 2017 15:39 KuRa 2
Wahlscheider SV SC Fortuna Bonn

0 - 0

10. Juni 2017 15:51 KuRa 2
FC Rot-Weiss Lessenich RSV Urbach

0 - 1

10. Juni 2017 16:03 KuRa 2
SC Fortuna Bonn SV Lövenich-Widdersdorf

0 - 2

Tabelle  Gruppe C

Konnte template standings-extend.php nicht laden

In die Zwischenrunde ziehen die ersten beiden jeder Gruppe ein und dazu die zwei besten Dritten aus den Gruppen A,B und C.

Zwischenrunde – Gruppe D

Spiel Ergebnis
10. Juni 2017 16:25 KuRa 2
SC Borussia Hohenlind FC BW Friesdorf

0 - 0

10. Juni 2017 16:37 KuRa 2
Wahlscheider SV FC RW Lessenich

2 - 0

10. Juni 2017 16:49 KuRa 2
FC RW Lessenich SC Borussia Hohenlind

0 - 1

10. Juni 2017 17:01 Rasen 3
FC BW Friesdorf Wahlscheider SV

1 - 0

10. Juni 2017 17:13 Rasen 3
SC Borussia Hohenlind Wahlscheider SV

0 - 0

10. Juni 2017 17:25 Rasen 3
FC BW Friesdorf FC RW Lessenich

1 - 0

Tabelle  Gruppe D

Konnte template standings-extend.php nicht laden

Zwischenrunde – Gruppe E

Spiel Ergebnis
10. Juni 2017 16:27 Rasen 3
JSG Beuel E4 SSV Plittersdorf

2 - 0

10. Juni 2017 16:39 Rasen 3
RSV Urbach FC Britannia Solingen

1 - 2

10. Juni 2017 16:51 Rasen 3
FC Britannia Solingen JSG Beuel E4

1 - 1

10. Juni 2017 17:03 KuRa 2
SSV Plittersdorf RSV Urbach

0 - 1

10. Juni 2017 17:15 KuRa 2
JSG Beuel E4 RSV Urbach

1 - 0

10. Juni 2017 17:30 KuRa 2
SSV Plittersdorf FC Britannia Solingen

0 - 3

Tabelle  Gruppe E

Konnte template standings-extend.php nicht laden

Finalrunde

Konnte template match-3.php nicht laden

 

Konnte template match-f.php nicht laden

Primary Sidebar